Приветствую Вас Запасной | RSSСуббота, 2024-04-20, 9:54 AM

Какое место займёт ФКХ в этом сезоне?
Всего ответов: 43

Начало » 2007 » Январь » 16
"Спартак" Нальчик - "Харьков" - 3:1
В Анталии продолжается первый учебно-тренировочный сбор «Харькова». Наверное, для футболистов он окажется самым трудным, так как тренерский штаб запланировал его без выходных. Достаточно сказать, что никакой поблажки спортсменам не дается даже накануне игры и непосредственно перед встречей. Так, накануне игры против «Спартака» была проведена двусторонняя игра, в которой условно второй состав был сильнее – 2:1. В понедельник с утра была проведена тренировка, а вечером команда поехала на спарринг с нальчинским «Спартаком».

Первый тайм проходил при территориальном преимуществе украинской команды, однако созданные голевые моменты не были воплощены в забитые мячи. В то же время на 44-й минуте ошибка Александра Максимова в центре обороны привела к выходу соперника один на один, который и был реализован. Результат первого тайма – 1:0 в пользу «Спартака». Первые 45 минут харьковчане играли в таком составе: Оникиенко, Панковец, Соколенко, Березовчу ... Читать дальше »

Категория: Новости "ФК Харьков" | Просмотров: 756 | Добавил: kharkov | Дата: 2007-01-16 | Комментарии (0)

Огромная просьба ко всем посетителям сайта РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, оставлять свои пожелания, комментарии, отзывы итд
заранее благодарен
Категория: Объявления | Просмотров: 779 | Добавил: kharkov | Дата: 2007-01-16 | Комментарии (0)